HARD ROCK

Объявление

ХАРД ПЕРЕЕХАЛ! http://welovehard.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HARD ROCK » ПЕРВЫЕ ШАГИ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 159

1

Придержанные персонажи
Victoria Thompson до 6.10

Придержанные внешности
Джемма Артертон бессрочно
Билл Каулитц
Адриана Лима за Nathan Osbourne до 7.10

0

31

Max Armstrong
Хорошо) Колтон весь Ваш)

0

32

Доброго вечера прекрасные, хотелось бы поинтересоваться, увидела ,что Добрев придержана по нужным, но честно говоря, я не любитель отыгрывать таких персонажей к сожалению, возможно ли ее освобождение?)

0

33

omomom
Доброго времени суток) Я сейчас позову нашего Эрика, поговорите с ним об этом)

0

34

omomom написал(а):

, возможно ли ее освобождение?)

мне не горит именно Добрев, можете брать. но совсем такое не отыгрываете?) забавно бы вышло.

0

35

мне не горит именно Добрев, можете брать. но совсем такое не отыгрываете?) забавно бы вышло.

Извините,но совсем нет, возможно просто потому,что не пробовала, просто кажется,что это не мое хд)

Доброго времени суток) Я сейчас позову нашего Эрика, поговорите с ним об этом)

спасибо за мобильность :3

0

36

omomom написал(а):

Извините,но совсем нет, возможно просто потому,что не пробовала, просто кажется,что это не мое хд)

ну ладно, упускаете стабильного меня) Ждем вас все вместе, в общем. \ушел дабы не сорваться во флуд и обижашки\

0

37

Eric Menson написал(а):

\ушел дабы не сорваться во флуд и обижашки\

уже неловко чувствую себя хд)
Aurora Donelly
придержите пожалуйста Бобра))

0

38

Blair White
Держу до 25.09)

0

39

Ну и где же новый дизайн?

0

40

можно для нужных Холанд божественную придержать)

0

41

FFFUUU, написал(а):

Ну и где же новый дизайн?

вуаля

Max Armstrong написал(а):

можно для нужных Холанд божественную придержать)

Она придержана гостем до 24, если игрок не появится, то мы отдадим мисс Роден Вам)

0

42

заверните мне Линдси Элингсон)

0

43

Max Armstrong
Держим за тобой)

0

44

И снова я хд
Написала мистеру Армстронгу в ЛС по поводу заявки на персонажа с внешностью Линдси. Если он одобрит, заберу дамочку себе, поэтому, если можно, придержите пока для меня :3

0

45

Jamie Carmichael
придержала пока за Вами :з

0

46

Придержите госпожу Лоуренс))

0

47

шаушка
С удовольствием) За Вами до 26.09)

0

48

заинтересовала девушка по заявке Эрика

0

49

Лунная, ну так почему бы не придти к нему? х) придержать роль?)

0

50

а держите ее полностью))))

0

51

Лунная, а держим ее три дня) ждем Вас))

0

52

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста.
У меня вопрос.
У меня полетел комп и я редко буду бывать. Возможно ли то, что я буду приходить раза два в неделю только для постов? Конечно, смогу приходить и с планшета, но...сами можете понять какого это(((

0

53

li il, день добрый. конечно. у нас максимальный срок отсутствия - неделя, после идет удаление. вполне возможно и такое, никто не требует от Вас флуда и помощи АМС. просто тогда я рекомендую оставить Вам ту связь с собой, которую проверяете ежедневно. ВК, например. можно будет даже мне в ЛС выслать, просто чтобы мы знали, если что-то случится)

0

54

доброго прекрасные **
в первую очередь, низкий поклон автору дизайна, ибо он чертовски шикарен и явился источником моего вдохновение *О*
посмотрев на красавиц в шапке, очень сильно захотелось создать у вас на форуме девчачью рок-группу с такими же красавицами. возможно ли придержать эти внешности? (ривера, роден, свифт, дафф) как я понимаю, они не заняты, т.к в списке не отмечены.

0

55

oldbobby, добрый день :з
ооо, спасибо Вам большое, я обязательно передам нашему администратору, мне самой нравится х)
идея с рок-группой мне самой очень близка, и я не знаю, почему таковой до сих пор нет в списке профессий. конечно можно, я придержу Вам их на три дня. если у Вас есть желание создать рок-группу и отметить ее в списке профессий, регистрируйтесь и напишите мне в ЛС, будем рады Вам С:

0

56

добрый)
хотела бы у вас появиться.
но не могу определится с женской ролью)

0

57

гостяшка
Доброго)
А уже есть какая-то задумка?) Может быть, Вы хотели бы персонаж определённой профессии? Или определённого возраста?) Поможем подобрать)

0

58

Доброго)
А уже есть какая-то задумка?) Может быть, Вы хотели бы персонаж определённой профессии? Или определённого возраста?) Поможем подобрать)

ооо,кэндис, отличный выбор, всегда ей играла)))
таакс, да в принципе особо не задумывалась, можно и моделей и актрис и певиц) возраст до 35/40

0

59

гостяшка
пробую новый образ)
Могу предложить Ванессу Гилл из акции #2 "NOTTE A VENEZIA"
Анабелль Бронте из #4 UNIVERSITÉ DE MONTRÉAL
Елизавета Генова из #5 EMIGRANTS
Внешность можно сменить)
Если из акционных персонажей никто не понравился, то можем попробовать придумать персонажа с такими профессиями как: телеведущая, главный редактор газеты, администратор ресторана, актриса в театре, администратор модельного агенства, владелица школы танцев)

0

60

Если из акционных персонажей никто не понравился, то можем попробовать придумать персонажа с такими профессиями как: телеведущая, главный редактор газеты, администратор ресторана, актриса в театре, администратор модельного агенства, владелица школы танцев)

я смотрела акции, как то никто не приглянулся.
я не прочь взять персонажа с профессиями как, например, администратор ресторана, либо администратор мод. агенства или владельцы школы танцев ( к ней я больше всего склоняюсь)

0


Вы здесь » HARD ROCK » ПЕРВЫЕ ШАГИ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно