HARD ROCK

Объявление

ХАРД ПЕРЕЕХАЛ! http://welovehard.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HARD ROCK » ПЕРВЫЕ ШАГИ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 159

1

Придержанные персонажи
Victoria Thompson до 6.10

Придержанные внешности
Джемма Артертон бессрочно
Билл Каулитц
Адриана Лима за Nathan Osbourne до 7.10

0

61

Ruby Porter, спасибо, большое)
Тогда, помогите, пожалуйста, в еще одном вопросе - Тейлор Момсен или Диана Мелисон?)

0

62

li il, Тейлор Момсен у нас идет по акции #1, если нравится персонаж, то можете занять его х) а если хотите неканона, то Диана))

0

63

гостяшка, влезу хд а Вам бы я предложила роль администратора модельного агентства, так как у Вас уже будут коллеги, и будет с кем поиграть х)

0

64

гостяшка
Если ориентироваться на школу танцев, то девушка должна очень любить детей, может быть у неё даже есть свой малыш, который пойдёт или уже ходит туда. Я вижу её стойкой, сильной, которая не позволит обидеть детей, занимающихся у неё, не позволит забрать это здание для каких-нибудь гос.дел. И, мне кажется, было бы просто замечательно, если девушка, являясь владелицей школы, преподавала в ней. Допустим, бальные танцы. Дети могли бы считать её второй мамой и делится всем, что у них происходит, может попросят совета)

0

65

Ruby Porter
а внешность какую лучше тогда взять?))  я задалась этим вопросом)))

Если ориентироваться на школу танцев, то девушка должна очень любить детей, может быть у неё даже есть свой малыш, который пойдёт или уже ходит туда. Я вижу её стойкой, сильной, которая не позволит обидеть детей, занимающихся у неё, не позволит забрать это здание для каких-нибудь гос.дел. И, мне кажется, было бы просто замечательно, если девушка, являясь владелицей школы, преподавала в ней. Допустим, бальные танцы. Дети могли бы считать её второй мамой и делится всем, что у них происходит, может попросят совета)

очень интересная задумка.
нужно подумать)))и опять же выбрать роль

0

66

гостяшка, это уже на Ваш выбор. но персонажу, я думаю, 27-30 лет должно быть, как и владелице школы, в общем-то.

0

67

гостяшка
Брюнетка, блондинка, шатенка, рыжая?) С выбором внешности тоже поможем)

0

68

Брюнетка, блондинка, шатенка, рыжая?) С выбором внешности тоже поможем)

думаю брюнетка / шатенка ))

0

69

гостяшка
Александра Чандо, Дэнниэль Панабекер, Мисс Эклз (Харисон), Джессика Альба, Фиби Тонкин, Шэй Митчелл, Тройан Беллисарио, Саммер Глоу, Одетт Юстман, Рейчал Билсон, Зои Дешанель, Эшли Грин, Натали Портман, Адриана Лима, Оливия Уайлд, Джессика Бил, Минка Келли, София Буш, Алисса Милано, Дженнифер Лав Хьюит, Кристин Кройк, Линдси Фонсека

0

70

Александра Чандо, Дэнниэль Панабекер, Мисс Эклз (Харисон), Джессика Альба, Фиби Тонкин, Шэй Митчелл, Тройан Беллисарио, Саммер Глоу, Одетт Юстман, Рейчал Билсон, Зои Дешанель, Эшли Грин, Натали Портман, Адриана Лима, Оливия Уайлд, Джессика Бил, Минка Келли, София Буш, Алисса Милано, Дженнифер Лав Хьюит, Кристин Кройк, Линдси Фонсека

моя лимушка.)) так и возьму ее наверно.

0

71

гостяшка
Тогда держим за Вами милую Адриану до 27.09)

0

72

Придержите Билла Каулитца
Эйфория - жди меня х)

0

73

***, он Ваш до 28.09, ждем)

0

74

вы крутые ребята, процветания вам *__*

0

75

мимо проходящий
Спасибо Вам большое за тёплые слова)

0

76

Вечер добрый) Ребят, будьте добры, помогите выбрать внешность. Персонажу 21 год, хотелось бы кого-то или брюнетистого, или рыжего)))

0

77

Здравствуйте, замечательные
скажите, можно сменить внешность акционному персонажу?
для уточнения хочу взять роль Дианы Монтогреми из 6 акции, но внешность Роден никак не вяжется с этим персонажем

надеюсь на скорый ответ :)

0

78

да простят админы)

Сэмми написал(а):

Вечер добрый) Ребят, будьте добры, помогите выбрать внешность. Персонажу 21 год, хотелось бы кого-то или брюнетистого, или рыжего)))

ночи)
вам парня или девушку подобрать?)

fas написал(а):

Здравствуйте, замечательные
скажите, можно сменить внешность акционному персонажу?
для уточнения хочу взять роль Дианы Монтогреми из 6 акции, но внешность Роден никак не вяжется с этим персонажем
надеюсь на скорый ответ

доброго)
а на кого вы хотели бы сменить?)
и ждем ответа амс)

0

79

В идеале Аврил в занятых не нашла её
*но есть ещё одна девушка на примете ... т.е. по идее смена возможна?

0

80

fas, здравствуйте. Аврил у нас идет по акции #1, но вполне может быть освобождена, если потребуется. внешность девушке из акции #6 сменить тоже можно, мне кажется, что ваша внешность туда даже впишется лучше, а госпожу Роден можно будет освободить и оставить тем игрокам, которым она по нраву придется больше) так что да, смена возможна, но прежде чем начинать писать анкету на персонажа с акционной внешностью или с ее заменой у акционного персонажа, нужно предупредить нас, само собой))

0

81

Оу, спасибо :)
как я понимаю, вы администратор ... значит, часть админ-состава предупреждена
бронируйте мне Аврил и Диану на максимальный срок
спасибо

0

82

fas, ахах, да, я администратор, и все акции кроме той самой шестой писала я, потому что именно эту акцию мы написали вместе с игроком х)
девушки Ваши до 30.09)

0

83

*извиняюсь*
я бы, конечно, как автор идеи, скажем так и, автор самих персонажей, крайне не хотела бы, чтобы внешности менялись, ибо... вижу только этих девушек в этих ролях. плюс аврил мне совсем не нравится, но если амс разрешает, то так и быть, смирюсь (:

+1

84

Ginger Jagger
ничего х)
все равно акцию и группу с тобой вместе придумывали)
если игрок хочет поменять внешность, пусть меняет, у нас это разрешено))
ты можешь написать в ЛС игроку и предложить другие варианты внешностей х)

0

85

Ruby Porter
просто, насколько ты помнишь если помнишь, конечно хд идея с группой появилась у меня, после взгляда на шапку форума, и именно поэтому, я никого другого в группе не представляю...

0

86

Ginger Jagger
я тоже об этом думала, но терять потенциального игрока мы не будем)
если бы человек хотел занять роль со внешностью Холлэнд Роден, он бы ее занял, значит есть какая-то причина. в конце концов не внешность главная в персонаже. Аврил действительно вписывается в коллектив рок-группы, и если девушке нравится играть ей, пусть играет ей. будет неправильно отказать человеку из-за того, что в шапке другие девушки изображены)

0

87

доброго)
я, собственно, вот чего пришла. Daniella Collins, мне безумно приятно, что мои аватары носят, хоть я и писала, что Фокс брать нельзя, но раз уж носите, то, пожалуйста, с моим копирайтом. мувик у Вас, может, и by mileena, но аватар by berzerk
процветания вам ^ ^

0

88

Еще раз здрасте) вчера писала, что бы помогли внешку выбрать, мне девушку)

0

89

Сэмми написал(а):

Еще раз здрасте) вчера писала, что бы помогли внешку выбрать, мне девушку)

доброго не желаете Роден взять, у меня на нее большие планы)

berzerk написал(а):

доброго)
я, собственно, вот чего пришла. Daniella Collins, мне безумно приятно, что мои аватары носят, хоть я и писала, что Фокс брать нельзя, но раз уж носите, то, пожалуйста, с моим копирайтом. мувик у Вас, может, и by mileena, но аватар by berzerk
процветания вам ^ ^

поставим ее в известность) спасибо вам)

0

90

доброго не желаете Роден взять, у меня на нее большие планы)

А почему бы и нет. Тем более я люблю роден)
а что за планы?

0


Вы здесь » HARD ROCK » ПЕРВЫЕ ШАГИ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно