HARD ROCK

Объявление

ХАРД ПЕРЕЕХАЛ! http://welovehard.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HARD ROCK » ПЕРВЫЕ ШАГИ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 159

1

Придержанные персонажи
Victoria Thompson до 6.10

Придержанные внешности
Джемма Артертон бессрочно
Билл Каулитц
Адриана Лима за Nathan Osbourne до 7.10

0

91

berzerk, просим прощения, всех отследить просто невозможно, поэтому выходит вот так. выслала предупреждение в ЛС.

Сэмми, да простит Макс  в нужных пост 6. роль сегодня будет освобождена, внешность заменена на мисс Роден.
Макс, я же правильно говорю, да? хд

0

92

Здравствуйте.)
Подскажите: Victoria Armstrong свободна? Персонаж из акции [нужные].

0

93

*-*
Здравствуйте) Если я ничего не путаю, то пока свободна. Но Макс хочет сменить внешность на мисс Роден.

0

94

Aurora Donelly написал(а):

Здравствуйте.)
Подскажите: Victoria Armstrong свободна? Персонаж из акции [нужные].

она свободна)) и я очень жду ее)) если вы не против то с внешностью Роден))

0

95

Ох, вы даже не представляете как мне сразу же понравилась ролевая. Вроде бы всё просто, но просто не могу уйти. Придержите пожалуйста Викторию Томпсон из первой акции. Заранее спасибо.

0

96

Ve
спасибо за добрые слова) держим за Вами до 1.10)

0

97

Сэмми, да простит Макс  в нужных пост 6. роль сегодня будет освобождена, внешность заменена на мисс Роден.

Роден, кончено же, классная. Но персонажа нужных я не потяну так, как времени чертовкски мало и быть кому-то должным не хотелось бы.
придержите мне синтию дикер, раз холанд для акции)

0

98

Сэмми
Мисс Дикер за Вами до 1.10)

0

99

Доброго вечера или ночера ,у кого какое время суток.
Если я правильно понимаю то внешность Лимы свободна. Если так то на пару дней придержите её, плиз.
Мы придем вдвоем, скорее всего, и моя дама сердца играет этой внешностью, скинул ей ссылку на форум, жду её решения. Сам сегодня ночью, максимум завтра днем, скину анкету.

0

100

придержите, пожалуйста, викторию из нужных с внешностью холланд.
и вопрос к амс и к заказчику.
такое имя уже есть. оно принципиально остается или возможны вариации?)

0

101

вполне вероятно, что игро, утра хд. Адриана Ваша до второго октября, будем очень ждать Вас и Вашего соигрока х)

***, ну фамилию точно менять нельзя, так как персонажи поженились, мне кажется. А насчет имени не знаю, роль я придержала Вам до второго октября, а про имя ответит заказчик, когда придет, хорошо?

0

102

*** написал(а):

придержите, пожалуйста, викторию из нужных с внешностью холланд.
и вопрос к амс и к заказчику.
такое имя уже есть. оно принципиально остается или возможны вариации?)

доброго) я рад что вы ко мне идете)
а у вас какие варианты на счет имени будут?)

0

103

Ruby Porter, спасибо)
Max Armstrong, я пыталась поискать что-нибудь напоминающее викторию, но как-то не нашла( мне нравится виктория, но быть второй викторией как-то не по понятиям хд не очень(
варианты:
Хлоя, Грейс, Эмма из простых
и что-нибудь вроде Табита, Тэмзин, Рут, Хизер, Эстер/Эстель из менее популярного.
если все совсем никак, могу еще поискать) просто эти имена кажутся мне наиболее созвучными с фамилией и подходящими к внешности Холланд :3

0

104

*** написал(а):

Хлоя, Грейс, Эмма из простых

хд, можно я влезу? Хлоя классное имя) и с фамилией прекрасно сочетается. еще как вариант Эбби(Эбигейл)
но я так, просто предложила))

+1

105

Здравствуйте, а не поможете с выбором внешности для девушки? Желательно брюнетки

0

106

bells jst, конечно)))
А опишите немного персонажа)))

0

107

Девушка, немного сама себе на уме, работает в полиции и безумно любит свою работу. Детство было не из лучших, по-этому не доверяет почти людям

0

108

bells jst, ой мне сразу пришли на ум, почему-то, только Мишель Родригес и Мишель Трахтенберг.

0

109

Euphoria Winchester
Ох, совсем их не люблю, Родригес для меня только с форсажем ассоциируется, а Трахтенберг всегда вызывала ужасные чувства) ладно, попробую сама что-нибудь найти.
И еще, Нина Добрее свободна же? Можно ее придержать на всякий случай, если ничего другого не найду

0

110

добрый день. ох реал лайф)) наконец то ахах а то везде одни голливуды)) у меня вопрос к Eric Menson, по поводу его заявки в нужных. ОБОЖАЮ ТАКИЕ РОЛИ И ОТНОШЕНИЯ что то я вотвлеклась. ах да. свободна ли роль? и можно взять внешность Джесики Стэм?

0

111

Estelle Bradley
Да, мисс Добрев свободна) Держим её за Вами до 2.10)
фронт..
Мистеру Менсону я написала, должен зайти и ответить на Ваши  вопросы)

0

112

Estelle Bradley
Ну я бы еще подумала, на Вашем месте, над Ана Паула Арозио, Ева Мендес, Шерил Коул, Одетта Юстман и Джессикой Альбой.)))

0

113

Euphoria Winchester
Я пока что еще склоняюсь над Изобели Гулар, но посмотрю Ваши варианты)

0

114

Не сочтите за наглость.
Вопрос больше к участнице Euphoria Winchester, извините, но сколько Вам лет?

0

115

И Вам здравствуйте, а какое это имеет значение? И каким своим действием, или словом, я могла Вас так разъярить?

0

116

Estelle Bradley
я тоже к вам, что бы предложить Эшли Грин, Эмили Дидонато, Фриду Густавсон, Одетт Юстман

0

117

America Brown
Здравствуйте) к сожалению, Фрида слишком юна, но во вариант Эмили и Эшли очень понравились)
Пока что буду писать анкету и буду смотреть кому она дальше подойдет) спасибо большое)

0

118

Estelle Bradley
ну я и не знала сколько лет будет вашему персонажу, а просто предложила тех кто ассоциируется у меня с тем описанием, что вы дали)))

0

119

berzerk, просим прощения, всех отследить просто невозможно, поэтому выходит вот так. выслала предупреждение в ЛС.

в этом нет Вашей вины, не за что извиняться, а за предупреждение игрока спасибо, буду ждать изменений в профиле)

0

120

Почему Вы решили, что мой вопрос носил разъяренный характер?
Это просто вопрос.

0


Вы здесь » HARD ROCK » ПЕРВЫЕ ШАГИ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно