HARD ROCK

Объявление

ХАРД ПЕРЕЕХАЛ! http://welovehard.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HARD ROCK » ДРУЖБА НАРОДОВ » tvd: life after death


tvd: life after death

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s4.uploads.ru/QAhnt.png
tvd: life after death

0

2

Срочно! Профиль передается!!

http://2.bp.blogspot.com/-kJvILM32_3Y/Ueja69OXzjI/AAAAAAAAOos/w9DGnFQDR18/s640/1emmawatson.gif

1. Имя:
Felicity Adriana Richie / Фелисити Адриана Ричи
2. Желаемая внешность:
Emma Watson only
3. Раса:
ведьма
4. Возраст:
23
5. Описание:
Взбалмошная, легкомысленная особа, не выносит рутины, за словом в карман не полезет, азартна, ее лучше не брать «на слабо», подвержена резким сменам настроения, легко заводит друзей и с той же легкостью находит неприятности на свою пятую точку.
Она не умеет извиняться, но просит прощение нежностью, которой хоть отбавляй. С хорошим чувством юмора. Непосредственная. Не нужно искать сакраментального смысла в ее словах - его там просто нет, она говорит только то, что думает. Иногда об этом жалеет.
Она быстро загорается чем-то, и так же быстро остывает. Она часто очаровывается людьми и так же часто разочаровывается в них. Почему? Она все-таки стремится к идеалу - в ее понимании. Люди, окружающие ее, должны соответствовать ее представлениям.
Она любит праздники, яркие цвета и мягкие игрушки. Хитрая и наивная, подвижная и хрупкая, резкая и нежная. Она упряма, уперта и горда.
Она хочет всего и сразу.
Она любит иногда посидеть в одиночестве, рассматривать фотографии. Фотографии - это ее страсть. Она любит черно-белое фото и с удовольствием фотографирует все, что можно и нельзя.

Меня зовут Фелисити Ричи. И я расскажу вам мою историю.
Я родилась в пригороде Чикаго, 23 года назад. В совершенно обыкновенной семье: отец – математик, мать – учительница пения. Моя жизнь была самой обыкновенной, разве только я всегда была слишком умной, слишком усердной и слишком старательной – это не сделало мне хорошей репутации в школе. Не знаю почему, я ведь не была страшилкой и не носила очков, но надо мной все издевались. Но жизнь есть жизнь, мы далеко не всегда выбираем те роли, которые нам нравятся. И вот -  я затаила злобу на весь мир.
Когда мне исполнилось 12, вместе с первым циклом я почувствовала внутри себя что-то другое, что-то новое. Будто бы во мне что-то жило. Я сразу же бросилась к матери, обсуждать такие дела с отцом я не хотела. И знаете что мне рассказала мама? Что я – потомственная ведьма. Я только рассмеялась и убежала в свою комнату делать уроки.
Правда через пару дней я пришла к ней в спальню, когда она сидела у туалетного столика и расчесывала свои прекрасные каштановые волосы, что спадали на плечи целым водопадом, и, сев на кровать, начала свои расспросы. Оказалось, что наш род берет начало ещё в пятом веке нашей эры. Я только удивленно ловила ртом воздух. А мама встала и открыла свой любимый сундук, что стоял у кровати, и показала мне Гримуар нашего семейства. Я была впечатлена. И утащила его в свою комнату, чтобы прочитать, когда мама готовила ужин. Хоть все следующие три года мама и посвятила моему обучению, мне всегда было мало.
Знаете, что я  первым делом сделала, разобравшись со своими силами хоть чуть-чуть? Я отомстила всем, кто меня гнобил все эти годы. Но не слишком сильно, лишь чуть подпортила их жизнь. Все же, не смотря ни на что, я вседа была доброй и отзывчивой девочкой.
А потом, в 12 классе, в 2008, в нашу школу перевелся странноватый парень. его звали Дэвид Блум и он был одиночкой. Знаете, такие сидят на перемене одни, что-то бормочут себе под нос и делают вид, что им нет и дела до остальноо света. Только я его быстро раскусила. Через месяц мы были лучшими друзьями, а через два я влюбилась по уши. И, знаете, совершенно взаимно, что так удивительно для старшеклассницы. Весь учебный год мы провели как будто были первой парой страны. А потом. Он пропал. Не сказал ни слова. Я крушила пригород, не контролировала свои силы. А спустя какое-то время успокоилась.
В этом году умерла моя бабушка. Я не рассказывала? Моя мать родом из Мистик Фоллс. Так вот мы поехали вместе разбираться с неследоством - моя мать и я - успешная студентка юридического. И представьте мое удивление, когда я встретила его в Мистик Грилл. Да, того самого Дэвида, ни на мгновение не постаревшего. Пленка остновилась именно на этом моменте. Что будет с нами дальше?

6. Отношения:
конечно хотелось бы начать со стычки ведьмы и вампира, Фелисити стопроцентно потребует объяснений от затерявшегося любимого. Сможет ли он открыться ей? Ведь он побоялся посвящать ее в свою тайну и уехал в другой город, тогда, в 2008
7. Примечания:
активность, понимание персонажа, легкость в общении, готовность много играть, внешность не изменяема
связь изначально в гостевой

0


Вы здесь » HARD ROCK » ДРУЖБА НАРОДОВ » tvd: life after death


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно